Жизнь-это не ЧТО-ТО, а только ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕГО-ТО!
Дело не в дорогах, которые мы выбираем,а в том,ЧТО внутри нас заставляет выбирать наши дороги. О.Генри.
интернет магазин био косметика
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!
Открылся Первый интернет-магазин БИО-Косметики

Теперь молодость и красота от природы сама приходит в каждый дом.
Более 400 городов России, Украины и Казахстана!

Высочайшее качество французской органической косметики на выгодных условиях с доставкой на дом.
Быстро! Выгодно! Удобно! Готовое решение подарков!
В подарок Любимой, для себя Любимой, для Самых Любимых в других городах.
Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

вторник, 15 сентября 2009 г.

ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ!!

Доброе время суток, хозяин глаз читающих эти строки:)) Добро пожаловать на планету Ирины Шевченко! И здесь, друзья мои ТАКИЕ ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ.... аж дух захватывает!
СКОРО....всё произойдет уже очень скоро!!!! И сама Вселенная посылает нам знаки свыше.....и Благославляет!!! В ТОБОЛЬСКЕ происходят чудеса!!! Первое чудесное событие- приезд в город ГУЛЬНАРЫ ГОРДИЕНКО- ведущего Лидера нашей команды, одной из лучших учениц нашего бизнес-тренера и соучредителя компании Сержа Жиларди и просто красивой и мудрой Женщины! На протяжении целой недели команда Тобольска работала совместно с этим профессионалом, а в воскресенье- был улётный тренинг от Гульнары по личностному развитию... А ЕЩЕ БОЛЕЕ "УЛЕТНОЙ" СТАЛА ЗАПИСЬ НОВОСТИ О КОМПАНИИ.Во время слов Гульнары колокола - поменяли свое привычное молчание на РАЗРЫВНЫЙ ЗВОН!!! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ РАДУЕТСЯ ЗА НАС И БЛАГОСЛАВЛЯЕТ! И это- ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ, друзья!

6 комментариев:

  1. А какой ажиотаж в предверии всего этого творится в Интернете на наших он-лайн конференциях-люди с разных уголков России и даже Европы хотят узнать о нас! Порой Скайп не выдерживает, люди подключаются на громкую связь на телефоны- лишь бы быть внутри всего происходящего! Вобщем,друзья-чтобы это прочувствовать -надо там быть....каждый вторник в 20-00 мск.вр.Skype innw1408 Присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот уж точно, не поверите: впервые после конференции, рука болела, от упражнения: включи вылетевшего!

    ОтветитьУдалить
  3. у меня после вчерашней конференции состояние веселого Роджера - интерес и восхищение проектом и встречей с интересными, целеустремленными и зажигающими людьми - такой отзыв мне дали участники конференции, которых приглашала я из Сургута и Тобольска, я сегодня передавала это состояние своим партнерам утром - оно сохранилось у меня со вчерашнего вечера! мы готовим праздничную презентацию и что интересно - на наши звонки люди дают согласие - они ЖЕЛАЮТ узнать, что такое мы творим и что открываем всему миру!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У нас в Тобольске происходят действительно потрясающие вещи! Приезд Гульнары Гордиенко!!!, которая работала с нами целую неделю - это богатейший опыт, которым она делилась с нами. Открытие нашей компании уже 17 сентября!!! Нас ждет великое будущее!!!

    ОтветитьУдалить
  5. привет славный город Тобольск ! а какой знаковый подарок вы мне подарили - КЛЮЧ! как знали что символом нашей новой компании будет Ключ ! Одни знаки - все для нащего успеха ! только действуй !!! целую !

    ОтветитьУдалить