Жизнь-это не ЧТО-ТО, а только ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕГО-ТО!
Дело не в дорогах, которые мы выбираем,а в том,ЧТО внутри нас заставляет выбирать наши дороги. О.Генри.
интернет магазин био косметика
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!
Открылся Первый интернет-магазин БИО-Косметики

Теперь молодость и красота от природы сама приходит в каждый дом.
Более 400 городов России, Украины и Казахстана!

Высочайшее качество французской органической косметики на выгодных условиях с доставкой на дом.
Быстро! Выгодно! Удобно! Готовое решение подарков!
В подарок Любимой, для себя Любимой, для Самых Любимых в других городах.
Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

четверг, 17 сентября 2009 г.

Мы появились на свет!!!!!УРА!



ЕСЛИ МЕЧТАЕШЬ О РАДУГЕ-
БУДЬ ГОТОВ ПОПАСТЬ ПОД ДОЖДЬ!!!

Дождь, Друзья мои,мы уже пережили( кто ждал появление нашего проекта на свет- тот меня понимает)Теперь в нашу жизнь пришла РАДУГА!!!www.colorsoflife.ru Ну как же еще можно было назвать ЕЕ -Любимую, Долгожданную, Желанную по-другому???Вот она- ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ!
Да-да и еще раз ДА!!! Всё это отражает НАШУ СУТЬ, НАШИ ЦЕННОСТИ- КОМАНДЫ СЕРЖА ЖИЛАРДИ!!! И теперь для меня еще более очевиден стал результат выбора- сделанного в Жизни однажды в пользу этих людей, этих ВЕЛИКИХ людей - теперь в НАШИХ руках -НАША компания и НАШЕ РАДУЖНОЕ будущее! Мне со всех сторон идут чудесные знаки, касаемо именно БУДУЩЕГО...об этом я еще напишу в своем блоге...следите за новостями...А пока хочется поделиться с Вами своими впечатлениями:

"Превратить свою жизнь в Легенду, сделать каждый день невероятным Приключением, воспринимать каждую минуту как драгоценный Дар: ЖИТЬ изо всех сил, наполняя каждую секунду любовью, счастьем и красотой" - ТАКОЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО ТОТ КТО САМ ТАК ЖИВЕТ!
"Мы хотим, чтобы компания Colors of Life стала для вас мостом к личностному развитию, к здоровью и долголетию благодаря концепции БИО, сделала общедоступными современные, высочайшего уровня возможности. ЭТО КОНКРЕТНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧНОЙ КОМПАНИИ, где УСПЕХ ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТОЧКОЙ. Основываясь на истинных ценностях, Colors of Life следует своей миссии и призванию – изменить жизнь людей и мир вокруг."
ПОЧЕМУ МЫ ЭТО МОЖЕМ??? Послушайте - и Вы все поймете сами:

Хотите сделать свою Жизнь ЯРКОЙ? ТОГДА НАМ ПО ПУТИ!

4 комментария:

  1. Спасибо за послание, Ирина ! Жизнь человека - это его выбор. И мы выбрали идти командой к своей мечте. А это сила ! Наталья.

    ОтветитьУдалить
  2. При этом решение и выбор всего одного человека- способен повлиять на жизни других людей. И это - мне нравится, когда рядом с тобой люди меняются сами, меняются их взгляды на жизнь,и они становятся СЧАСТЛИВЕЕ!!! Это такая радость, что прожить ее способен только тот кто любит свое дело и ЖИВЕТ в ЦВЕТЕ!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина - ты настоящая звезда! у тебя такое прекрасное видение ,чувствуется что ты по настоящему любишь свое дело!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Ирина! Вперед, к звездам!

    ОтветитьУдалить