Жизнь-это не ЧТО-ТО, а только ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕГО-ТО!
Дело не в дорогах, которые мы выбираем,а в том,ЧТО внутри нас заставляет выбирать наши дороги. О.Генри.
интернет магазин био косметика
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!
Открылся Первый интернет-магазин БИО-Косметики

Теперь молодость и красота от природы сама приходит в каждый дом.
Более 400 городов России, Украины и Казахстана!

Высочайшее качество французской органической косметики на выгодных условиях с доставкой на дом.
Быстро! Выгодно! Удобно! Готовое решение подарков!
В подарок Любимой, для себя Любимой, для Самых Любимых в других городах.
Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

среда, 9 сентября 2009 г.

9 БЛАГОДАРНОСТЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ


Заглянули в гости?
Рада нашей встрече,
МОЙ ЧИТАТЕЛЬ!


Сегодня - обычно- НЕОБЫЧНЫЙ день 09.09.09.!
Именно с этого дня я беру старт в своем блоге!
С чего же хочу начать?
С самого главного в жизни слова- БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

ДЕВЯТЬ БЛАГОДАРНОСТЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ:
1-я: Прежде всего-Моим родителям - за то, что благодаря им на свет появилось такое ЧУДО как Я!

2-я :Человеку, сыгравшему историческую роль в моей жизни, благодаря которому у меня 5 лет назад появилось моё любимое ЧУДО-ЧАДО СЫНОЧЕК ЗАХАР!

3-я: Благодарность своему экс-мужу Александру Шевченко, за то что дважды приходя в мою Жизнь-дарил мне свою Любовь, а уходя из нее-являлся катализатором моего роста ,подъема, выхода на другую -всегда ЛУЧШУЮ ступень в жизни.Это были нелегкие испытания, но именно они и сделали меня сильнее. БлагоДарю!

4-я: Благодарю Вселенную за подаренную мне возможность стать Хозяином Своей Жизни!

5-я: Благодарю человека, открывшего для меня Путь к этой возможности- Ксению Воронцову!

6-я: ИСКРЕННЯЯ, СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НА ЭТОМ ПУТИ ПОМОГАЕТ МНЕ СЕГОДНЯ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ!
НИЗКИЙ ПОКЛОН моим Тренерам и Наставникам, давно уже ставшими родными и дорогими мне - Евгению Славенкову и Наталье Косполовой-люди, изменившие мою Жизнь!!! ЖЕНЯ, НАТАША! Я вас ЛЮБЛЮ!!!

7-я: Благодарность, всем тем, кто верит в меня, кто идет за мной-сегодня,завтра и всегда!Когда мы вместе-для нас ничего невозможного нет!

8-я: Благодарность - ее хочется сказать каждому-каждому-каждому, кто окружает меня в моей Жизни. Всем и каждому разделяющему или неразделяющему Мой Выбор!Разделяющим- с Вами всегда легко и солнечно!Неразделяющим- спасибо- а то как же бы я тогда поняла -когда и с кем мне бывает легко и солнечно:))

9-я: Благодарность- ну, конечно же-Себе любимой- за то ,что всегда хотела больше чем все! И именно эти "хотелки" вывели меня на Путь, ставший любимым делом -где каждый день- Жизнь ради Жизни!


До новых встреч на моей планете под названием
ИРИНА ШЕВЧЕНКО!

P.S.Благодарю каждого, кто читает эти строки. Ваше мнение имеет значение.

6 комментариев:

  1. Да только интересная, яркая, открытая личность, не обремененная комплексами, может так вот напрямую, через блог, открывать свое сердце, через благодарность! Невооруженным взглядом видно большое будущее у Ирины! Удачи тебе в этом плавании!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю тебя Ирина, за твои слова. Очень приятно осознавать, что становишься значимым человеком не только для своих родных и близких, а для людей, которые совсем недавно были незнакомыми. Благодарю, за то, что ты появилась в моей жизни и отдаешь мне частичку своей!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам, дорогие мои! Прежде всего за то что вы-за то что каждый из вас- есть в моей жизни!Вы -первые участники моего первого поста...и
    это как всегда не случайно! БлагоДарю!До новых встреч -здесь- на моей планете...Желаю всем семь футов под килем в этом плавании...С любовью,Я!:))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, ты просто потрясающий человек! Благодарю тебя за твою мудрость, доброту, красоту, понимание и позитивное влияние на меня...У тебя всё получается совершенно замечательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарность - это качество сильных личностей!
    И наверно - 10 благодарность, это создателям нашего проекта, где мы модем реализовать свой потенциал !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да!совершенно верно - 10 благодарность и самая "в десятку"- это безусловно нашим создателям проекта Сержу Жиларди и Эрику Клеру.Если бы можно было здесь передать те ощущения что происходят внутри.....от осознания того КАКОЙ ЭТОТ ПРОЕКТ и КАКОЕ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ ЖДЕТ ВСЕХ ТЕХ, КТО ПОНЕСЕТ ЕГО В МАССЫ...(я уже упоминала про знаки свыше)и КАКИЕ ЛЮДИ ДАЛИ ЖИЗНЬ ЭТОМУ!!!Думаю, что воистину благодарных людей с каждым днем в наших рядах будет прибавляться всё больше! Моё сердце с вами, дорогие мои Семицветики:))

    ОтветитьУдалить